Реши уровнение

68+х умножить на 6=164

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:55
    0
    68 + х * 6 = 164

    х * 6 = 164 - 68

    х * 6 = 96

    х = 96 : 6

    х = 16

    68 + 16 * 6 = 164

    164=164