Помогите на второй вопрос 7-5 х=х-2

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 23:01
    0
    7-5 х=х-2

    -5 х-х=-2-7

    -6 х=-9

    х=9/6

    х=1,5
  2. 29 октября, 23:57
    0
    7-5 х=х-2

    -5 х-х=-2-7

    -6 х=-9

    х=9/6=3/2=1 1/2