Помогите решить |4 х-4|=х

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 05:16
    0
    Ну вроде как х=0,8

    ...
  2. 7 июля, 07:49
    0
    4 х-4=х 4 х+4=х

    4 х-х=4 4 х+х=4

    3 х=4/3 5 х=4/5

    х=4/3=1 1/3 х=0,8

    отв 1 1/3, 0,8