Вычислите:

а) 1/4-0,2. б) - 3/7+0,2

в) - 1/3*1,5. г) 0,36: (-18/19)

2. а) - 3 1/2+2,3. б) 2 1/3-4,1

в) 2 3/4 * (-1,6). г) - 6,25:1 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 05:18
    0
    А) 0,25-0,2=0,05

    Б) - 0,42+0,2=-0,22

    В) 0,33*1,5=-0,5

    Г) 0,36: (-0,94) = - 0,38