В одном вольере 3 обезьяны, втором на 2 меньше, а в третьем сколько, сколько в первом и втором вместе. Сколько обезьян в третьем вольере?

как написать крадкая запис?

+4
Ответы (2)
  1. 5 января, 00:47
    0
    В одном - 3 обезьяны

    Во 2 - ? На 2 меньше

    В 3 - ? Вместе с 1 и 2

    1) 3-2 = 1 обезьяна во 2 вольере

    2) 3 + 1 = 4 обезьян в з вольере
  2. 5 января, 01:41
    0
    1) 3-2=1

    2) 3+1=4

    Ответ: 4 обезьяны