В трёх вольерах 22 обезьяны! В первом вольере 9 обезьян, во втором 5. Сколько обезьян в третьем вольере?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 06:34
    0
    22 - (9+5) = 8 Ответ: 8 обезьян.
  2. 1 февраля, 09:06
    0
    22-5-9=22-14=8

    Ответ 8 обезьян