В зоопарке 72 обезьяны живут в 9 вольерах в каждом поровну. Сколько обезьян живут в 6 вольерах. Помогите написать краткую запись

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:41
    0
    1) 72/9=8 обезьян живут в 1 вольере.

    2) 8*6=48 обезьян живут в 6 вольерах.

    Ответ: 48.
  2. 17 июня, 23:57
    0
    72/9=8 в каждом вольере

    6*8=48 в 6 волбервх