Раскройте скобки и найдите значение 17,8 - (11,7+14,8) + (11,7-0,6) - 1,4

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 05:15
    0
    17,8-11,7-14,8+11,7-0.6-1,4=1
  2. 8 ноября, 06:34
    0
    17,8 - (11,7+14,8) + (11,7-0,6) - 1,4 = 17,8-11,7-14,8+11,7-0,6-1,4 = 17,8-14,8-0,6-1,4=17,8-16,8=1