Половину пути велосипидист проехалза два чеса со скоростью 15 км/ч а остольной путь со скоростью 10 км/ч сколько времени велосипидист был в пути

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 01:49
    0
    Ну смотри

    15 * 2 = 30 км половина расстояния

    30*2=60 км весь путь

    30:10=3 ч вторую половину

    3+2=5 ч