Решить уравнение ||x+2|+3|=4

+1
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:06
    0
    Х + 2 + 3 = 4

    х + 2 = 4 - 3

    х + 2 = 1

    х = 1 - 2

    х = - 1