Слагаемое 6 7 4 8 3

Слагаемое 2 3 5 6

Сумма 8 10 8 9

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 19:56
    0
    1) 10-5=5,

    2) 6-4=2,

    3) 7-2=5,

    4) 9-5=4,

    5) 8-7=1,

    6) 11-3=8,

    7) 16-8=8,

    8) 13-5=8,

    9) 17-8=9,

    10) 18-9=9.
  2. 29 апреля, 21:46
    0
    7+3=10

    8+2=10

    4+5=9

    6+2=8