В магазине за 3 дня было продано 1800 тетрадей. В первый день было продано 0,35 части, во второй день 0,32 части проданных тетрадей. Сколько тетрадей было продано в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:02
    0
    1800 * 0.35=630 (т.) продали в первый день

    1800*0.32=576 (т.) продали во второй день

    1800-630-576=594 (т.) продали в третий день