Как решить пример 5a - (8a-2) + (2+3a) =

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 21:10
    0
    5a - (8a-2) + (2+3a) = 5a-8a+2+2+3a=5a-8a+3a+2+2=4
  2. 10 февраля, 23:36
    0
    5 а - (8 а-2) + (2+3 а) = 5 а-8 а+2+2+3 а=4