Решить уравнение х+3,5=21,6

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:28
    0
    Х+3,5=21,6

    Х=21,6-3,5

    Х=18,1
  2. 15 марта, 22:08
    -1
    X = 21.6 - 3.5

    x = 18.1