На дачном участке посадили сначала 25 ткустов клубники что составило 1/4 всех саженцев сколько саженцев приготовили для посадки

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 08:12
    0
    25:1/4=25*4=100 саженцев приготовили для посадки
  2. 30 ноября, 09:13
    0
    25*4=100 (с)

    Ответ: 100 саженцев.