20x-x=4-5x помогите итог контр

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 03:51
    0
    19 х=4-5 х

    19 х+5 х=4

    24 х=4

    х=6

    Ответ: х=6
  2. 18 марта, 04:51
    0
    19 х+5 х=4

    24 х=4

    х=24:4

    х=6