Делите 26 частное 3 найди делимое. Узнай на сколько произведение чисел 23 4 больше их суммы

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:21
    0
    26*3=78 (делимое) 23*4=92 23+4=27 92-27 = на 65
  2. 23 декабря, 00:06
    0
    26*3=78

    Проверка:

    78:3=26

    2*3*4=24

    2+3+4=9

    24-9=15 произведение больше суммы на 15