Как решить уравнение х+8*3=300

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 13:53
    0
    Х + 24 = 300

    х = 300 - 24

    х = 276
  2. 25 мая, 15:09
    0
    X+24=300

    x=300-24

    x=276

    276+24=300

    300=300