Помогите решить пример! (7,061 : 2,3 - 2, 2) * (4,2 + 17,39 : 5, 27) =

+1
Ответы (1)
  1. 12 июля, 09:43
    0
    1 решаем (7.061+2.3-2.2) = 0.87≈0,9

    2 решаем (4.2+17.39:5.27) = 7,49≈7,5

    0,9*7,5=6,75 с округлением

    0,87 * 7,49=6,51 без