Помогите решить пример. 0,061*11+0,006 - (0,0655+0,0711-0,0551) : 0,5+0,617-0,26.

+5
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:06
    0
    0,157 вот конечный ответ
  2. 29 декабря, 07:29
    0
    1) 0.0655+0.0711=0.1366

    2) 0.1366-0.0551=0.0815

    3) 0.061*11=0.671

    4) 0.671+0.006=0.677

    5) 0.0815:0.5=0.163

    6) 0.163+0.617=0.78

    7) 0.78-0.26=0.52

    8) 0.677-0.52=0.157