960 метров в квадрате: 12 метров

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:55
    0
    960/144=20/3=6, (3) - метров в квадрате
  2. 5 июля, 19:57
    0
    960/144=20/3=6, (3) метров в квадрате