Решите пример (по действиям)

(7,061:2,3-2,2) * (4,2+17,391:5,27)

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 08:22
    0
    1) 7,061:2,3=3,07

    2) 3,07-2,2=0,87

    3) 17,391:5,27=3,3

    4) 4,2+3,3=7,5

    5) 0,87*7,5=6,525
  2. 27 марта, 11:00
    0
    1) 7,061:2,3=3,07

    2) 3,07-2,2=0,87

    3) 17,391:5,27=3,3

    4) 4,2+3,3=7,5

    5) 0,87*7,5=6,525

    Ответ: 6,525