В одном я шике 3 машин а в другом ящике 5 машин сколько всего машин?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:08
    0
    1) 5+3=8 (маш.)

    Ответ: во боех я шеках 8 машин
  2. 26 августа, 08:23
    0
    1) 3+5=8 (м.) всего в ящике

    Ответ: 8 машин