Мама купила 3 пачки конфет по 200 г и 2 пачки кпкао по 50 г каждая. На сколько больше масса конфет, чем масса какао?

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:00
    0
    50+50 = 100 гр какао

    200*3=600 гр конфет

    600-100 = 500 на столько г больше
  2. 10 апреля, 06:51
    0
    200*3=600 г-конфеты

    50*2=100 г-какао

    600-100=500 г

    Ответ: конфет больше чем какао на 500 г