Найди значение суммы разными способами 58+33

+2
Ответы (2)
  1. 30 июля, 05:19
    0
    (50+30) + (8+3) = 80+11=91

    60+31=91
  2. 30 июля, 06:07
    0
    (50+30) + (8+3) = 91

    58+33=91

    (30+50) + (3+8) = 91

    (3+8) + (50+30) = 91