Вставьте знаки действий

3 3 3 3 3=72

3 3 3 3 3=22

3 3 3 3 3=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 04:48
    0
    (3*3*3-3) * 3=72 (33+33) : 3=22 (3*3) - 3-3-3=0