Уменьшаемое 27, вычитаемое 8. найди разность. 19; 18; 35

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 01:44
    0
    27-8=19

    19 - правильный ответ
  2. 4 ноября, 02:07
    0
    27 - 8 = 19

    от 7 отнять 8 нельзя, значит берём 17. 17 - 8 = 9. далее 10 складываем с 9 получается 19.