За первый часс турист прошел 5/13 всего пути, меньше какую. часть всего пути прошел турист за два часа

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:58
    0
    1) 5/13-3/13=2/13 пути-во второй час. 2) 5/13+2/13=7/13 пути-за 2 часа.

    Не совсем уверена ...