Решите уравнение 6 * (360-B) = 960

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 23:17
    0
    2160-6B=960

    -6B=960-2160

    -6B=-1200

    B=-1200/-6

    B=200
  2. 4 октября, 23:54
    0
    6 * (360-В) = 960

    360-В=960/6

    360-В=160

    В=360-160

    В=200