решите уравнение)

-y=-23-9 целых 2/7

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:25
    +1
    -23 - 9 и 2/7 = - у

    -161/7 - 65/7 = - у

    - 226/7 = - у

    -32 целых 2/7 = - у

    у = 32 целых и 2/7

    Отрицательный у = - - 32 целых 2/7