решить уравнение

56-х=48:6

72:х=45:5

х-700=190

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:00
    0
    56-48=48:6

    72:8=45:5

    1210-700=190
  2. 15 сентября, 06:02
    0
    56-x=8,

    x=56-8

    x=48

    56-48=8

    8 = 8