Туристы прошли 3/8 маршрута. Им осталось пройти 40 км. Какова длина всего маршрута

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:08
    0
    40:8*3=15 (км) - прошли.

    15+40=55 (км)