Выясни сколько оборотов сделает колесо на расстоянии 48 м если длинна окружности колеса равна 4/5 м

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:26
    0
    48:4/5=48*5/4=60 оборотов сделает колесо