От Санкт - Петербурга до Петрозаводска 401 км а от Петро-заводска до Мурманска на 643 км больше. Сколькокилометровот Санкт - Петербурга до Мурманска через Петрозаводск,

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 14:42
    0
    401+643=1044 км от Петро до Мурманска

    401+1044=1445 км
  2. 27 сентября, 15:04
    0
    От Петразоводска до мурманска на 643 км. больше, то мы складываем 401 + 643, это равно 1044, А что бы получить расстояние от Санкт-Петербурга до Мупманска мы складываем 401 + 1044 и получаем 1445

    а в тетради запишешь так:

    401 + 643 = 1044

    401 + 1044 = 1445