В спортивную школу во время летних каникул купили 10 теннисных и 12 волейбойных мячей. На сколько теннисных мячей больше, чем волейбольных?

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 11:37
    0
    1) 10-12=2 (м)

    Ответ: На 2 волейбольных мячей больше чем теннисных
  2. 13 марта, 13:43
    0
    12-10=2

    Ответ: на 2 мяча больше