Реши уравнения х+342=639

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:54
    0
    X+342=639

    x=639-342

    x=297
  2. 26 апреля, 01:14
    0
    Х+342=639

    х=639-342

    х=297

    Отвте: 297