Найдите значения выражения

1. 2:0,04+3,4

2. 6•10 (в 2) + 1,2•10 (в 3)

3. log (3 + 2x) = 2

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:27
    0
    1 передвегаем, у чисел 2 и 0,04 на 2 знака в право

    200 : 4 + 3,4 = 500 + 3,4 = 503,4