Вычти отрицательное число.

3 - (-5) =

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 01:09
    0
    3 - (-5) = - 8. вот ответ.
  2. 29 января, 01:22
    0
    -8

    смотри

    когда вычитаешь минус на минус, надо сами числа сложить, но в ответе будет знако минут

    т. е

    3 - (-5) = (3+5=8 и ставим - в ответ

    =-8