Решить уравнение х-8 равно8

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 14:13
    0
    Ответ уравнения 16 решение х=8+8

    х=16
  2. 4 ноября, 14:54
    0
    Х-8=8

    х=8+8

    х=16

    Переносим 8 с противоположным знаком - получаем сложение.