Запиши 4 верных равенства, в которых:

а) вычитаемое равно 13;

б) уменьшаемое равно51;

в) первое слагаемое равно8;

г) второе слагаемое равно13.

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 14:28
    0
    Уменьшаемое - вычитаемое = разность

    а) 20-12=8

    б) 51-21=30

    первое слагаемое + второе слагаемое = сумма

    в) 8+2=10

    г) 7+13=20