На стоянке 14 легковых автомобилей, грузовых7, а мотоциклов столько, сколько легковых и грузовых вмести. Сколько на стоянке мотоциклов.

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 08:24
    0
    14 + 7 = 21 (мот.)

    ответ: 21 мотоцикл на стоянке
  2. 17 октября, 09:44
    0
    14 (легковых) + 7 (грузовых) = 21 мотоциклов

    Ответ: 21 мотоциклов