Запиши выражение и найди их значения б) к разности чисел 71 и 5 прибавить 18 и 6

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:46
    0
    71-5+18+6=66+18=84 вроде так, но перепроверь ответ
  2. 25 июня, 00:15
    0
    (71-5) + (18+6) = 66+24 = 90