Легковая машина была в пути 5:00 а грузовая 7:00 Какая Машина проехала расстояние меньше и на сколько километров если легковая машина ехала со скоростью 120 км в час а грузовая 80 км в час

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 03:48
    0
    1) 5*120=600 (км) - проезала легковая машина

    2) 7*80=560 (км) - проехала грузовая машина

    3) 600-560=40 (км) - на столько меньше проехала грузовая машина

    Ответ: (думаю напишешь сам (а))
  2. 2 декабря, 06:13
    0
    4*120=480 (км) проехала легковая машина

    7*80=560 (км) проехала грузовая

    560-480=80 (км)

    Ответ: на 80 км проехала грузовая больше