Как решить уравнение 300 - (172-х) = 279

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 12:15
    0
    300-172+х=279

    х=279-300+172

    х=151
  2. 24 февраля, 13:52
    0
    300 - (172-x) = 279

    300-172+x=279

    128+x=279

    x=279-128

    x=151