3-А класс задача номер 741 автор книжки Богданович и Лишенка мне надо узнать решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 02:22
    0
    1) 6+2=8 (дет) - девочек и мальчиков вместе 2) 8★2=16 (дт) чинили ответ 16 детей чинили