Что-то я запуталась!

741 дм = 74 м и 1 дм

Мне нужно 741 м (именно метр) перевести в Метры и Дециметры. Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 17:43
    0
    741 м = 741*10=7410 дм=7410*10=74100 см
  2. 5 марта, 19:49
    0
    741 м=740 м + 1 м=740 м + 10 дм

    1 м = 10 дм