выполни деление с остатком. например: 14:5=2 (ост 4)

46:4 57:22

56:6 89:19

95:2 69:70

82:3 56:62

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 18:55
    0
    46:4=11 (ост. 2)

    56:6=9 (ост. 2)

    95:2=47 (ост 1)

    82:3=27 (ост 1)

    57:22=2 (ост 13)

    89:19=4 (ост13)

    69:70=0 (ост 69)

    56:62=0 (ост 56)
  2. 30 августа, 20:28
    0
    46/4=11 (ост2)

    56/6=9 (омт2)

    95/2=47 (ост1)

    82/3=27 (ост1)

    57/22=2 (ост13)

    89/19=4 (ост13)

    69/70=0 (ост69)

    56/62=0 (ост56)