Дробь 4-7 х/15+1-х/3=4-дробь 2 х+1/5. решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:55
    0
    Вот нез

    5-2x/15=4+1/5-30x/15

    28x/15=-12/15

    x=-12/28=-3/7