1) 0,1 от суммы чисел 34,56 и 7,94;

2) 5/6 от разницы чисел 42,3 и 5,4; 6

3) 0,36 от произведения чисел 12,5 и 1,6;

4) 7/12 от доли чисел 14,4 и 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 00:36
    0
    Если я правильно поняла то "0'1 от суммы" это значит отнять от суммы, а если это так то вот:

    1) 34,56+7,94 = 42,5

    42,5-0,1=42,4

    2) 42,3-5,4=36,9

    36,9-5/6=541/15 = 36.0667

    3) 12,5*1,6=20

    20-0,36=19,64

    4) - ?