Решите дифференциальное уравнение:

yy'+x^4=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 22:18
    0
    Yy'+x^4=O=yy'=-x

    ydy=-xdx=∫ydy=-∫xdx

    y2/2=-x2/2+c=y=±√ (C-x²).